Департамент Дубая по туризму и коммерческого маркетинга показал в субботу фильм с участием суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана

Прошло шесть дней после выхода релиза к фильму BeMyGuest, где в главной роли снялся Шах Рукх Кхан — известная Болливудская суперзвезда. Кинопроект полноценно раскрывает, почему Дубай стал его вторым домом. Поклонники его искусства почувствуют, насколько может стать близким, родным этот замечательный город.

Хан раскрывает Дубай с неожиданной стороны, его душу манят звуки, достопримечательности мегаполиса. Шах Рукх Кхан решается рассмотреть все стороны города с разных сторон. Первоначально он замышляет удивительную вещь — решает воспользоваться самолетом, чтобы прыгнуть с парашютом.

С высоты птичьего полета актер чувствует всю мощь города, его величие и красоту. В дальнейшем с удивительной легкостью перевоплощается то в игрока на пляже Кайт, то в официанта ресторана. Как великому актеру ему превосходно удаются любые перевоплощения.

С таким человеком, как Хан, фильм с самого начала наполняется энергией и динамикой, а актерское искусство и невероятная харизма суперзвезды в полной мере отображают, насколько тепло Дубай принимает гостей и туристов, как обожают его местные жители, где в каждом взгляде любовь к родному городу.

Хан уверен, что Дубай — лучшее место на земле, где вы можете насладиться настоящим, полным отдыхом. Впечатления, которое вы оставите после посещения Дубая, останутся с вами на всю жизнь.

Актер показал, насколько разнообразным может быть отдых. Удивительные приключения, архитектура, самая изысканная кухня приведет в восторг не только вас, но и вашу семью, друзей. Шах Рукх Кхан искренен в своих эмоциях. Актер искренне наслаждается приключениями и возможностью испытать их на себе.

Даже после съемок актер не мог скрыть переполнявших его эмоций, он сознался, что испытал огромное удовольствие, работая в Дубае. «Магия города захватила меня, я вдохновлен городом. Не успев уехать из Дубая, я снова чувствую, как он меня зовет, заставляя вернуться и испытать те же чувства снова и снова», — говорит Хан.

В одной из серий актер делает акцент на пожелании развития туризма между Индией и Дубаем. Он считает, что нужно не только рассказывать, насколько в Дубае комфортно проводить отдых, но и обогащать духовную связь между нашими народами.

Его поддержал генеральный директор коммерческого маркетинга и туризма (DCTCM) Иссам Казим сказал: «Мы разделяем мнение Шах Рукх Кхана, отношения необходимо развивать и укреплять. От нашего сотрудничества получат выгоду народы обеих сторон. Укрепляя союз, усиливая туристический рынок, в наших возможностях подарить каждому индийцу радость полноценного, удивительного отдыха. Каждый житель Дубая с радостью поделится частичкой праздника, безграничными возможностями мегаполиса для незабываемого отдыха, чтобы каждый индиец смог ощутить эмоции, которые испытал известный актер Шах Рукх Кхан».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *